KG Grün-Weiß Hamm '61 e.V.

Gemeinschaft

Logo der KG Grün-Weiß Hamm '61 e.V.

Willi - Sosna - Tanzsportturnier

Jugend - Tanzpaar
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
- - - - - - - - - - - - -
 
Jugend - Tanzgarde
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 KG Grün Weiß Hamm '61 399 81 81 79 80 78 78 82 399 1 / 4
2 Elseyer TV 1881 340 70 67 65 71 66 69 68 340 4 / 4
3 KG Blaue Funken Hamm 387 77 77 79 78 78 71 77 387 2 / 4
4 Blau Gelb ZiBoMo Wolbeck 342 68 68 70 71 67 66 69 342 3 / 4
 
Jugend - Tanzgarde Mini
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
- - - - - - - - - - - - -
 
Jugend - Tanzmariechen
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 Samantha Gartner
KG Blaue Funken Hamm
395 82 74 77 80 78 79 81 395 5 / 10
2 Luisa Blaschke
TSA Grefrather TSV
343 67 66 69 70 71 74 65 343 10 / 10
3 Lilly Everhard
KG St. Johannes Altenberge
367 74 68 74 71 75 74 74 367 8 / 10
4 Kimberly Michalski
KG Blau Rot Mengede
429 88 85 85 85 86 86 87 429 1 / 10
5 Emily Keufen
KG Grün Weiß Hamm '61
409 84 78 80 82 83 84 80 409 4 / 10
6 Sina Hamann
KG St. Johannes Altenberge
412 83 82 81 82 82 83 83 412 2 / 10
7 Lorena Alberti
K.G.Grün-Gold Dortmund-Scharnhorst
411 84 79 82 83 81 83 82 411 3 / 10
8 Lea Naake
Tanzsportverein Greiz e.V.
DNS - - - - - - - - DNS
9 Celia Poggemann
TSC KG Emsdetten e.V.
359 68 71 74 73 73 76 76 359 7 / 10
10 Noelia Belen Mingolla
TSA Grefrather TSV
355 73 67 75 69 71 76 66 355 9 / 10
11 Felicia Swienty
KG St. Johannes Altenberge
372 78 70 75 71 77 75 74 372 6 / 10
12 Nina Martinez
K.G.Grün-Gold Dortmund-Scharnhorst
DNS - - - - - - - - DNS
 
Jugend - Tanzmajor
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
- - - - - - - - - - - - -
 
Jugend - Showtanz
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 "Der Wolf im Schafspelz"
Tanzsportverein Greiz e.V.
DNS - - - - - - - - DNS
2 "Harmonie in Gefahr"
KG St. Johannes Altenberge
396 80 81 78 79 79 78 80 396 2 / 3
3 "Die Reise zum Mond"
Mendener Tanztourbine e.V.
397 78 79 81 78 79 81 80 397 1 / 3
4 "Aus Feinden werden Freunde"
K.G.Grün-Gold Dortmund-Scharnhorst
DNS - - - - - - - - DNS
5 "Glücklichsein steck in jedem Troll"
Blau Gelb ZiBoMo Wolbeck
384 79 73 77 81 74 75 79 384 3 / 3
 
Jugend - Showtanz Mini
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 "Lass die Puppen tanzen"
1. Selmer Karnevalsgesellschaft Rot-Weiß von 1955
362 74 66 78 75 73 74 63 362 1 / 1
 
Junioren - Tanzpaar
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
- - - - - - - - - - - - -
 
Junioren - Tanzgarde
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 TSA Sauerland im TV Arnsberg DNS - - - - - - - - DNS
2 KG Grün Weiß Hamm '61 425 85 86 86 84 84 84 86 425 1 / 6
3 KG Blaue Funken Hamm 410 83 82 83 80 81 82 82 410 2 / 6
4 TSG Sporker Grenztröpfkes 386 75 76 79 77 78 77 79 386 4 / 6
5 KG St. Johannes Altenberge 398 77 78 83 83 79 80 78 398 3 / 6
6 KG Stadtwacht Metelen e.V. 348 71 69 65 73 65 72 71 348 6 / 6
7 TSC KG Emsdetten e.V. 375 74 68 77 75 75 76 75 375 5 / 6
 
Junioren - Tanzgarde Mini
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
- - - - - - - - - - - - -
 
Junioren - Tanzmariechen
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 Chani Adick
TV Mesum
422 84 84 84 84 85 86 85 422 4 / 18
2 Emilie Savosta
K.G.Grün-Gold Dortmund-Scharnhorst
DNS - - - - - - - - DNS
3 Merle Beckmann
TV Mesum
414 83 81 83 84 82 84 82 414 7 / 18
4 Michelle Krämer
Erste Grosse Mülheimer Karnevals-Gesellschaft 1937 e.V.
396 79 83 78 80 80 79 76 396 13 / 18
5 Emily Motcitschuk
TSC KG Emsdetten e.V.
379 74 75 80 76 78 73 76 379 15 / 18
6 Fiona Beivers
KG Rot-Weiß Feste Zons
395 80 80 78 77 77 81 80 395 14 / 18
7 Jasmin Steuer
Tanzsportverein Greiz e.V.
DNS - - - - - - - - DNS
8 Lisa Piskur-Panko
TSA Grefrather TSV
352 75 69 73 68 70 70 70 352 18 / 18
9 Emely Gärtner
KG Blaue Funken Hamm
381 75 76 77 71 77 79 76 381 16 / 18
10 Sophie Schwarz
TSA d. Show-u. TSV Kirchderner Funken e.V.
377 74 74 80 79 75 74 75 377 17 / 18
11 Lena Günther
1. Selmer Karnevalsgesellschaft Rot-Weiß von 1955
420 83 85 84 83 84 84 85 420 6 / 18
12 Emilia Müller
KG Grün Weiß Hamm '61
431 86 88 86 87 86 86 86 431 2 / 18
13 Michelle Surholt
1. Selmer Karnevalsgesellschaft Rot-Weiß von 1955
DNS - - - - - - - - DNS
14 Hanna Otte
KG Grün Weiß Hamm '61
438 89 87 88 86 87 88 88 438 1 / 18
15 Cathleen Ann Scharf
KG Blaue Funken Hamm
402 79 83 81 79 80 80 82 402 12 / 18
16 Angelina Guse
KG Grün Weiß Hamm '61
407 82 82 82 82 79 81 80 407 10 / 18
17 Anne Everding
KG St. Johannes Altenberge
408 80 81 83 84 80 81 83 408 8 / 18
18 Maya Heitjans
TV Mesum
429 84 87 84 86 88 87 85 429 3 / 18
19 Diana Jakowlew
KG Grün Weiß Hamm '61
421 84 85 85 82 85 82 85 421 5 / 18
20 Maxi Lippert
Tanzsportverein Greiz e.V.
DNS - - - - - - - - DNS
21 Neele Lübke
TSA Sauerland im TV Arnsberg
408 81 82 82 83 82 81 81 408 8 / 18
22 Alessa Kmetitsch
1. Selmer Karnevalsgesellschaft Rot-Weiß von 1955
DNS - - - - - - - - DNS
23 Paula Kemmerling
TSA Sauerland im TV Arnsberg
406 82 78 79 82 83 82 81 406 11 / 18
 
Junioren - Tanzmajor
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
- - - - - - - - - - - - -
 
Junioren - Showtanz
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 "Eine Weltraumreise"
KG Stadtwacht Metelen e.V.
396 79 81 82 78 79 76 79 396 4 / 4
2 "Was ist Sommer?"
K.G.Grün-Gold Dortmund-Scharnhorst
400 81 78 79 80 80 80 81 400 3 / 4
3 "Zurück in die Wildnis"
Mendener Tanztourbine e.V.
418 82 85 86 84 85 82 82 418 2 / 4
4 "Das weiße Flamingokind in Not, doch ist es endlich pink, ist al
TSA Sauerland im TV Arnsberg
426 80 86 86 83 86 85 86 426 1 / 4
 
Junioren - Showtanz Mini
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
- - - - - - - - - - - - -
 
Ü15 - Tanzpaar
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 Ann-Kathrin Fluchs & Marvin Charvat
Ahlener CC Ahlen
381 77 72 76 75 78 77 76 381 2 / 2
2 Lisa Goldmann & Sebastian Lutzka
KG Blau Rot Mengede
DNS - - - - - - - - DNS
3 Svenja Rübsamen & Nico Nowack
KG Blaue Funken Hamm
417 83 79 84 84 84 84 82 417 1 / 2
 
Ü15 - Tanzgarde
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 TV Mesum 406 82 80 81 83 81 80 82 406 3 / 13
2 KG Rot-Weiß Feste Zons 397 81 78 74 81 83 82 75 397 4 / 13
3 Große Warsteiner Karnevalsgesellschaft 388 79 76 73 75 82 80 78 388 5 / 13
4 Ahlener CC Ahlen 354 68 76 70 71 69 71 73 354 13 / 13
5 TSC Der Kasseler Kreis 356 70 77 69 71 68 69 77 356 12 / 13
6 NZA Gardetanzsportgruppen 376 80 80 72 72 74 75 75 376 9 / 13
7 TSA d. Show-u. TSV Kirchderner Funken e.V. 386 79 77 73 77 77 77 78 386 8 / 13
8 KG Grün Weiß Hamm '61 425 85 85 87 85 84 86 84 425 1 / 13
9 TSA Sauerland im TV Arnsberg 388 81 79 79 76 74 74 80 388 5 / 13
10 KG Blaue Funken Hamm DNS - - - - - - - - DNS
11 TSV Bottrop 368 70 73 74 76 73 74 74 368 11 / 13
12 Mendener Tanztourbine e.V. DNS - - - - - - - - DNS
13 KG Blau Rot Mengede DNS - - - - - - - - DNS
14 KG Stadtwacht Metelen e.V. 386 78 77 73 78 76 77 81 386 7 / 13
15 IWK Werne 418 83 84 85 84 83 83 84 418 2 / 13
16 TSC KG Emsdetten e.V. 382 77 75 79 78 64 75 77 382 10 / 13
 
Ü15 - Tanzgarde Mini
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
- - - - - - - - - - - - -
 
Ü15 - Tanzgarde Gemischt
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 KG Grün Weiß Hamm '61 420 84 82 85 83 84 85 84 420 1 / 1
 
Ü15 - Tanzgarde Gemischt Mini
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
- - - - - - - - - - - - -
 
Ü15 - Tanzmariechen
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
01 Aylin Mecan
Kasseler Kreis
385 78 77 79 76 76 77 77 385 14 / 14
1 Sophia Frede
TSC KG Emsdetten e.V.
401 80 82 80 80 80 81 78 401 9 / 14
2 Johanna Wagner
KG Blaue Funken Hamm
DNS - - - - - - - - DNS
3 Doreen Jauernick
KG Grün Weiß Hamm '61
446 85 91 92 90 90 88 87 446 1 / 14
4 Marie Haller
KG Rot-Weiß Feste Zons
405 80 84 84 79 80 81 80 405 7 / 14
5 Maren Böckenbrink
1. Selmer Karnevalsgesellschaft Rot-Weiß von 1955
392 79 81 81 78 78 76 76 392 12 / 14
6 Merle Drews
Ahlener CC Ahlen
382 78 76 77 76 85 78 74 382 13 / 14
7 Nathalie Worms
KG Blaue Funken Hamm
416 83 83 85 83 83 84 79 416 5 / 14
8 Michele Maciossek
1. Männerballettverein Dortmund
DNS - - - - - - - - DNS
9 Carolin Landsknecht
TSA Sauerland im TV Arnsberg
394 79 80 80 77 77 79 79 394 11 / 14
10 Joelina Brühmann
K.G.Grün-Gold Dortmund-Scharnhorst
425 85 84 86 84 83 87 86 425 3 / 14
11 Janine Bauke
KG Grün Weiß Hamm '61
437 86 88 89 88 89 86 86 437 2 / 14
12 Gina Mengelkamp
IWK Werne
410 82 82 85 79 80 82 84 410 6 / 14
13 Viviane Schürmann
KG Blau Rot Mengede
396 77 81 80 80 80 78 79 396 10 / 14
14 Lara Hetscher
KG Rot-Weiß Feste Zons
402 80 80 82 80 80 82 79 402 8 / 14
15 Kim-Marie Kröplin
TV Mesum
421 85 83 87 84 85 84 82 421 4 / 14
 
Ü15 - Tanzmajor
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 Phil Schumacher
KG "Nett un Oerndlik" Ahlen e.V.
397 76 81 80 78 79 80 80 397 3 / 3
2 Kevin Angielski
KG Grün Weiß Hamm '61
415 84 85 84 81 82 83 82 415 2 / 3
3 Ben Adams
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
437 87 88 88 87 88 87 86 437 1 / 3
 
Ü15 - Showtanz
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 "Tanz durch die Nationen"
TV Mesum
396 80 80 76 76 80 82 80 396 4 / 6
2 "Liebe auf Distanz"
Große Warsteiner Karnevalsgesellschaft
411 83 84 84 80 78 82 82 411 3 / 6
3 "Es liegt in unserer Hand"
Mendener Tanztourbine e.V.
415 85 83 85 83 81 83 81 415 2 / 6
4 "Mach es wie der Pinguin - finde dein Element"
NZA Gardetanzsportgruppen Münster e.V.
391 80 77 77 77 83 79 78 391 5 / 6
5 "Die Welt ist bunter, wenn du liebst"
KG Stadtwacht Metelen e.V.
377 76 74 74 74 77 76 77 377 6 / 6
6 "Eine unerwartete Reise"
K.G.Grün-Gold Dortmund-Scharnhorst
430 86 86 88 85 86 87 85 430 1 / 6
 
Ü15 - Showtanz Mini
# Starter   1 2 3 4 5 6 7 Rang
1 "Ein Tag im Freien"
KG Grün Weiß Hamm '61
421 83 86 83 83 86 86 83 421 1 / 2
2 "Der Spiegel zeigt dein wahres Ich"
1. Selmer Karnevalsgesellschaft Rot-Weiß von 1955
372 77 74 72 72 77 74 75 372 2 / 2